Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Международная мотовыставка проходит в Краснодаре

070418
Новость с сайта motosfera.ru

С 6 по 8 апреля в Краснодаре проходит Международная мотовыставка ЮМЭКС 2018. Она организована вот уже в третий раз, а время проведения выбрано очень удачно – в городе уже стаял снег и интерес жителей к двухколесной технике весьма высок.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Это подтверждается и интересом со стороны производителей техники – на выставке представлены производители, дистрибьюторы из России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья. Так что это ежегодное событие уже стало самым динамично развивающимся и одним из самых крупных в России.

В этом году к традиционным мотоциклам, скутерам, ATV, электрогибридам и малокубатурной технике добавились велосипеды и роликовые коньки, что сделало выставку еще интереснее. Также, разумеется, представлено огромное количество аксессуаров, запчастей и экипировки.

Кроме собственно стендов участников, на выставке в этом году проводятся несколько соревнований, таких как чемпионат среди аэрографов, мотоджимхана, стантрайдинг, открытый детский чемпионат по беговелам и городская велогонка.

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!