Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Классический скутер Vespa 98CC получил электрический двигатель

160418
Новость с сайта motosfera.ru

Скутеры Vespa с их классическим дизайном уже давно стали символом Италии, их конструкция дорабатывается и переделывается, но никому и в голову не приходит всерьез менять дизайн. Наоборот, знаменитый стиль ретро получают даже сверхсовременные модели с электрическим двигателем, такие как вышедший недавно Vespa 98CC работы дизайнера Джулио Яккетти.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Получившийся скутер получил название Vespampère. У новой модели электрический двигатель и дизайн в честь модели 1946 года выпуска. В целом дизайн очень похож на оригинальную модель, однако в нем угадываются и новые черты, принадлежащие аэродинамичному электрическому будущему.

В итоге в этой модели сочетаются удачный дизайн и экологичные формы корпуса, который весьма удобен в напряженном городском потоке. В этом смысле скутер опережает даже современные серийные Веспы, ставшие тяжеловатыми.

Также компактный двигатель позволил сделать корпус максимально простым и маленьким. А приборы и органы управления выводятся на экран смартфона, для которого есть удобное крепление на руле.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!