Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

День женщин-мотоциклисток отметят во Владивостоке

290418
Новость с сайта motosfera.ru

Сезон уже фактически начался, многие обладатели мотоциклов, скутеров и квадроциклов уже накатывают первые километры. Наряду с традиционным открытием сезона, во Владивостоке пройдет еще один праздник – международный день женщин-байкеров, сбор участников пройдет 29 апреля в 12 часов дня на территории одной из школ города.

Этот важный для всех женщин, увлекающихся двухколесным транспортом, праздник отмечается в городе уже в 6-й раз. Праздник является международным, девушки во всем мире садятся на мотоциклы с девизом "JUST RIDE” – «Просто катайся». 

Впервые мероприятие было организовано в 2007 году с целью выяснения количества женщин катающихся на мотоциклах и живущих ими. Праздник приобрел большую популярность, стал международным и проводится в Северной Америке, Европе и России. Конечно, нет никаких ограничений, можно участвовать на любом виде мототранспорта и с любым уровнем подготовки.

Во Владивостоке праздник организовал местный женский клуб “Steel cats”. Для его участниц это было не очень сложно, поскольку все они готовы помочь друг другу, да и участников события пока что не очень много.
○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.