Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Курские байкеры отметили 300-летие полиции

100518

Новость с сайта motosfera.ru
 
В Курской области, в городе Железногорске недавно прошло празднование важного для полиции юбилея – 300 лет со дня основания. В честь этого в городе прошла акция «Мотоциклисты за безопасность на дорогах!». Этот праздник организовали сотрудники полиции и местные байкеры, а также их знакомые из Курска.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Главной целью прошедшего события, как и большинства других подобных мероприятий, было патриотическое воспитание молодежи и профилактика безопасности дорожного движения, ведь мотоциклисты и скутеристы иногда недостаточно серьезно относятся к ПДД.

В акции участвовали обладатели скутеров и мотоциклов, колонна из нескольких десятков участников сначала проехала по центральным улицам города, а затем приехала на основное место проведения праздника, на площадь около КЦ «Русь».

В честь полиции несколько мотоциклов выстроили в цифру «300», в центре площади это смотрелось красиво. Затем многие опытные мотоциклисты продемонстрировали навыки вождения мотоцикла в стесненных условиях города. Кроме того было несколько привычных для байкеров конкурсов, например у кого громче выхлоп или кто может медленнее всего ехать.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.