Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Kymco выпустила два очень удачных электроскутера

190618
Новость с сайта motosfera.ru

Этот тайваньский производитель вот уже несколько лет выпускает качественные скутеры, постепенно расширяя свой модельный ряд. Сейчас компания готова поспорить с лидерами отрасли и выпустила два скутера с электрическими двигателями. Их основным преимуществом перед конкурентами станет цена, ведь изделия Kymco традиционно являются весьма доступными.

Выпущено две модели, основным отличием между ними станет запас хода и цена. Максимальная скорость составит 45 и 60 км/ч, а цена - $1400 и $1600 соответственно. А еще одним важным отличием от многих конкурентов является намерение Лньсщ построить свою собственную сеть зарядных станций для скутеров.

Заправку можно будет осуществить на одной из станций, это займет не больше часа, при этом скутер можно будет оставить на станции, за процессом зарядки будут следить сотрудники Kymco. При этом для зарядки нужно оставить только съемный аккумулятор, а на встроенном скутер можно будет эксплуатировать в то время как заряжается съемный.

Кроме того, наличие в скутере съемной батареи значительно упрощает зарядку в домашних условиях – сам скутер можно оставить в  гараже или на стоянке, а аккумулятор зарядить дома или в офисе.Таким образом, основным конкурентом Kymco является компания Gogoro, которая также строит свою сеть зарядок.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.