Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

«Синяя волна» скоро пройдет в Твери

060718
Новость с сайта motosfera.ru  

Традиционный мотофестиваль неизменно привлекает большое количество участников. Фестиваль в этом году проходит 21 и 22 июля в окрестностях деревни Юрьевское Калининского района Тверской области. Популярности события способствует неформальная обстановка, о которой сразу же заявляет название фестиваля, удачное место проведения и летнее тепло. А для девушек организаторы сделали вход совершенно бесплатным.

Для многих мотоциклистов и скутеристов это мероприятие уже давно является традиционным, они начинают готовиться к нему начиная с весны. Рядом с местом проведения находится база отдыха «Волжанка», где можно будет переночевать. А под открытым небом расположатся выставка ретро техники, концерт с участием известных музыкантов, а также дружеское общение.

В этом году важным событием станет демонстрация множества моделей JAWA, на большинстве из которых можно будет посидеть и сфотографироваться. Да и мотоциклы участников зачастую весьма интересны и уже сами по себе являются во многом выставочными.

Организаторы также договорились о возможности катания на самолетах, мотопарапланах и водных скутерах. Жить можно будет не только в гостинице, но и в палаточном лагере, а плата за вход совсем небольшая и предназначена скорее для комфортной организации места проведения события.
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!