Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Создан скутер с автопилотом

090718
Новость с сайта motosfera.ru

Японская компания CanguRo недавно представила небольшой городской скутер с очень футуристичным дизайном. Как и многие подобные модели, он предназначен для передвижения на небольшие расстояния, а его основной особенностью является возможность полностью передать скутеру управление, после чего он следует по заданному маршруту.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

В последнее время появилось множество вариаций на тему небольшого городского скутера, таких как моноколесо или гироскутер. Они, конечно, не заменяют традиционные скутеры в полном смысле, однако весьма удобны в городе, к тому же для них проще найти место.

Новая модель способна ехать как под управлением водителя, так и в полностью автоматическом режиме. Для этого скутер оснащен системой из лидара, камер и ультразвуковых датчиков расстояния. Правда максимальная скорость в целях безопасности пока что ограничена десятью
километрами в час.

Пока что скутер остается демонстрационной версией, серийное производство в ближайшее время не планируется. Однако понятно, что дальнейшее развитие мотоциклов и скутеров будет двигаться также и в сторону автоматических моделей.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.