Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Инженеры из Барселоны разработали новый скутер

260918
Новость с сайта motosfera.ru
 
Привычные бензиновые скутеры все чаще заменяются компактными и весьма экологичными самокатами. Такой проект недавно представили в Барселоне, городе, где скутеры очень удобны и пользуются большой популярностью.

В отличие от конкурентов, новый скутер Aktivo Scoot имеет подвесные колеса и необычные технические характеристики. Запас хода в 25 километров и максимальная скорость в 30 км/ч не отличаются от аналогичных моделей, а вот возможность ехать в уклоны крутизной до 20 градусов и степень защиты IP54 весьма полезны в Барселоне. В городе много больших уклонов, а море постоянно создает высокую влажность.

На руле установлен небольшой спидометр, однако его экрана хватает для отображения всей необходимой информации. Тормоз двойной – на заднем колесе он механический, а на переднем – электронный. Передний тормоз лишь получает команду на торможение, а дальнейший процесс происходит автоматически.

Самым важным достоинством нового скутера должна стать его розничная цена. Каталонцы обещают удержать ее в пределах 560 евро, что очень немного для такой продвинутой модели.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.