Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Lyft предложит пользователям новый сервис

140119
Новость с сайта motosfera.ru

Эта компания уже несколько лет занимается автомобильным шерингом, предоставляя своим клиентам весьма качественный сервис. Сейчас руководство решило заняться новой сферой деятельности – шерингом небольших электрических скутеров, которые очень удобны для передвижений на небольшое расстояние.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Проект будет запущен совместно с хорошо известным производителем скутеров – компанией Segway, которая предоставит для сервиса новые модели скутеров. Это будет, в первую очередь, новый скутер Segway Ninebot, который весьма надежен и имеет большую максимальную скорость, чем предыдущие модели Segway.

Этот проект должен быть запущен уже во втором квартале этого года, то есть к началу лета. Первое время в прокате будут участвовать 250 скутеров, впоследствии это количество, возможно, будет увеличено, если шеринг будет пользоваться популярностью у клиентов.

Проект решено начать только в некоторых областях США, видимо для того, чтобы протестировать и его и новую модель скутера. Максимальное расстояние, преодолеваемое скутеров на одной зарядке, составит около 35 километров, что делает его весьма удобным в городах.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.