Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

General Motors переходит в новую нишу

170219
Новость с сайта motosfera.ru

Будущее личных автомобилей выглядит не слишком многообещающим, к тому же молодые производители электрических автомобилей заметно теснят производителей традиционных бензиновых моделей. Так что General Motors, один из наиболее крупных концернов в США, выходит на рынок электрических скутеров.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Компания создала дочерний стартап Ariv, который займется производством двух компактных городских велосипедов с электродвигателем, под названием Meld и Merge. У велосипедов четыре передачи, которые можно переключать педалями, и максимальная скорость 25 км/ч. Аккумулятор полностью заряжается за 3,5 часа и позволяет преодолеть до 64 километров.

Конечно, есть возможность надежного и удобного крепления смартфона на руль, который выполняет роль бортового компьютера. В специальном приложении выводится вся необходимая информация, которая позволяет оптимальным образом преодолеть необходимый маршрут. А в случае если аккумулятор сядет по дороге, всегда есть возможность ехать за счет своих сил.

Интересно, что дебют скутеров состоится в Европе – первое время они будут доступны в Бельгии, Голландии и Германии. В Европе города более тесные, чем в США, а жители более привычны к использованию скутеров, мотоциклов и велосипедов, так что скутеры от General Motors имеют шансы на успех.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!