Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В Новосибирском Академгородке появился пункт проката скутеров

250719

Новость с сайта motosfera.ru  

○ В наличии новые скутеры Stels с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!


С 22 июля в Академгородке заработал сервис, с помощью которого жители могут воспользоваться прокатом электроскутеров и электросамокатов. Сейчас доступно 50 скутеров в десяти точках проката в Верхней и Нижней зонах.

Теперь в Академгородке можно использовать скутер для самых разных поездок на любые расстояния. Для того чтобы взять самокат в аренду, нужно зарегистрироваться в мобильном приложении и отсканировать код на руле самоката. А при завершении поездки нужно пристегнуть самокат на одной из парковок и выбрать «Завершить поездку» в приложении.

По мнению местных жителей, такой транспорт может оказаться удобнее, чем такси, ведь в Академгородке расстояния обычно составляют 3-5 километров, так что такой самокат оказывается удобнее. В управлении такой скутер также довольно прост, нужно только научиться держать равновесие, как на велосипеде.

Максимальная скорость самоката составляет 20 километров в час, а заряда батареи хватает на пробег в 30 километров. А стоимость поездки составляет 30 рублей за страт и далее 5 рублей за каждую минуту использования. 

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.