Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Самые быстрые в мире электроскутеры

220819
Новость с сайта motosfera.ru

Среди современного городского транспорта самым молодым и динамично развивающимся являются небольшие электрические скутеры. Они, по сути являются небольшими самокатами с электромоторами и сидением, для них пока что даже не создано отдельного раздела в ПДД. Некоторые модели отличаются весьма высокими динамическими характеристиками.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Самым быстрым из известных представителей таких скутеров стал NanRobot RS7 – его максимальная скорость составляет весьма внушительные 90 км/ч. Ездить на нем по тротуарам даже опасно, он больше подойдет для городских дорог или даже загородных трасс. На нем даже можно попробовать доехать до дачи или места пикника в лесу, благо запас хода в 90-100 км. вполне позволяет это сделать.

Еще одной примечательной моделью является eDrift UH-ES295 Fat Tire Scooter. Он имеет весьма необычную внешность, оснащен полноценным сидением и широкими покрышками, которые обеспечивают ему комфортное передвижение по неровным поверхностям. Максимальная скорость этого довольно крупного скутера составляет 50 км/ч.

И еще одна примечательная модель – ZERO 10X, небольшой скутер весом всего 35 килограмм, эдакая противоположность массивной модели eDrift. Он оснащен двумя электромоторами общей мощностью 2,7 л.с., при этом на короткое время двигатели способны выдавать 4,3 л.с. О максимальной скорости этого скутера ничего не известно, а вот запас хода весьма внушителен – 110 километров.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.