Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Gogoro создал новую модель скутера

300919
Новость с сайта motosfera.ru  

Ставшая уже знаменитой компания Gogoro в скором времени покажет свою новую модель скутера, Viva. Разработчики позиционируют скутер как городскую модель, которая будет особенно хороша на тесных улицах. При этом внешне скутер весьма похож на классические бензиновые модели, если не знать, что он электрический, то можно этого и не заметить.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Новинка отличается весьма небольшим весом, всего 80 килограмм. Детали кузова изготовлены из устойчивого к царапинам поликарбоната, что весьма удобно. Благодаря небольшому весу удалось использовать только одну батарею, что, опять же, положительно сказалось на весе скутера. При этом запас хода остается довольно внушительным, до 80 километров.

Остальные технические характеристики новой модели пока что держатся в секрете, но, учитывая репутацию Gogoro, можно предположить, что скутер будет сравним с лучшими аналогами. Например, по фото видно, что используются легкосплавные диски колес и дисковый тормоз на переднем колесе.

Время зарядки модели также пока что неизвестно, однако для покупателей из Тайваня это не имеет большого значения – они смогут заехать на одну из 1,4 тысяч зарядных станций Gogoro и поменять севшую батарею, вместо того чтобы ждать пока она зарядится. А стоимость новинки на Тайване составит около 115 тысяч рублей, что вполне приемлемо для местных покупателей.

 

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!