Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

На Красной Пресне пройдет «Мотовесна-2020»

260220
Новость с сайта motosfera.ru  
 
Эта выставка является ежегодным праздником для всех любителей мотоциклов, квадроциклов и скутеров. Здесь традиционно будут представлены все самые известные производители мототехники – Harley-Davidson, BMW, Yamaha, Indian, Polaris, BRP, Bajaj, Kawasaki, Aprilia, Moto Guzzi и многие другие.

Для производителей и дилеров это событие является отличным поводом чтобы представить свою продукцию потребителям перед предстоящим сезоном. В этом году выставка займет площадь более 20 000 квадратных метров и будет разделена на тематические зоны. В бренд-зоне можно будет увидеть продукцию производителей мототехники, в арт-разделе – продукцию художников, арт-ателье, ювелиров и независимых дизайн-ателье, а в клубной части соберутся мотообъединения, путешественники и любители мотоциклов.

Кроме современных моделей мотоциклов здесь можно будет увидеть и раритетные образцы мототехники. В этом году на событии пройдет уникальная выставка техники, состоявшей на вооружении Красной армии в годы Великой Отечественной Войны. 

Отдельной экспозицией будет фестиваль «Байкальская миля», где будут показаны образцы техники, принимавшей участие в установление рекордов скорости на Байкале. Кроме того здесь пройдет награждение участников заездов.
Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!