Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Xiaomi выпустила самый бюджетный электроскутер Ninebot

140720

Новость с сайта motosfera.ru

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

В очередной раз китайская компания Xiaomi порадовала своих фанатов. Как мы знаем эта фирма лидер по выпуску дешевых технических средств. На этот раз Xiaomi взялась за выпуск электроскутеров, эта ниша в последнее время развивается очень интенсивно. 

Электроскутер Ninebot C30 принадлежит к линейке ранее выпущенных скутеров модельного ряда Ninebot C40, C60 и C80. Но у нового скутера есть приятный бонус - низкая цена. Если до этого Ninebot C40 продавался по рекомендованной цене 571 доллар, то новинка будет стоить всего 428 долларов. 

Новый скутер Ninebot C30 не нужно регистрировать в полиции а также им можно управлять без водительского удостоверения. Отличие новинки от C40 только в показателях максимальной скорости и запасе хода скутера.

Учитывая хорошую техническую подготовку компании, ее успехи в области производства различных электронных устройств, а также накопленный при производстве старших моделей опыт, весьма вероятно, что новый скутер окажется очень удачным для потребителей.

 

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.