Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Новые скутеры от FD Motors в Италии

130820
Новость с сайта motosfera.ru

Компания, занимающаяся импортом скутеров в Италии, выводит на рынок несколько моделей электроскутеров FD Motors. На этот раз это две модели - F3-E и F5-E. Эти модели рассчитаны на разные возрастные категории и имеют разные скоростные и эксплуатационные качества.

Итак электроскутер F3-E, предназначен для возрастной категории детей от 14 лет. Скутер имеет ограничение по мощности, максимальная скорость которую возможно развить равна 45 км/час или чуть меньше 28 миль в час. И такое скоростное ограничение позволяет по лицензионным законам Италии ездить без водительских прав.

Электроскутер F5-E отличается от предыдущей модели тем, что не имеет ограничений по мощности. Максимальная скорость передвижения скутера ограничена 75 км/час или 46,6 миль/час. А данная максимальная скорость уже предусматривает наличие водительских прав у водителя.

У скутера F3-E двигатель мощностью 2000 Вт питается от батареи 72 в 32 А*ч. Второй в линейке электроскутер F5-E имеет более мощный двигатель 3000 Вт, а вот батарея установлена та же самая, 72V 32Ah. Цены же у мототехники следующие: F3-E стоит 3,190 евро а F5-E - 3,690 евро.
Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!