Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Новая модель максискутера Yamaha TMax DX

240820
Новость с сайта motosfera.ru
 
Максискутер TMax DX от мультибренда Yamaha это практически идеальная машина для города. Он имеет оптимальные габариты, соотношение длины и ширины. По техническим параметрам он почти не уступает автомобилям и мотоциклам. Скутер создан для передвижения в режиме городского трафика.

Модель TMax обновлялась уже шесть раз и каждая новая модель была лучше предыдущей. Из обновления в последней версии скутера можно отметить измененную хвостовую часть со светодиодным стоп сигналом, а так же изменилась геометрия посадки водителя. Но главное что было изменено, это ходовая часть и двигатель.

Мотор был полностью обновлен, теперь он соответствует стандарту Евро-5, объем двигателя теперь составляет 562 см3 с мощностью 48л.с. Что касается ходовой части, то в первую очередь у скутера была улучшена передняя подвеска - теперь установлена вилка перевернутого типа с перьями диаметром 41 мм.

Также у новинки богатая комплектация, скутер имеет все, что необходимо для передвижения на дальние расстояния. Так TMax DX имеет ветровое стекло, с возможностью регулирования под необходимый рост, обогрев ручек и сидения, круиз контроль и возможность регулировать на ходу задний амортизатор.
○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.