Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В Австралии появился переделанный в кофейню мотоцикл Урал

041020
Новость с сайта motosfera.ru

Как выяснилось, в австралийском городе Сидней появилась необычная передвижная кофейня, сконструированная на базе мотоцикла Урал. Изначально идея возникла у компании Gasoline Motor Co., а заказ на изготовления такого вида кофейни поступил от The Alternative Dairy Co, это компания продвигающая кофейные и молочные продукты.

Конструкторы, создавшие это техническое средство, не стали сильно менять облик мотоцикла, они работали в основном над обликом платформы, затем установили туда кофемашину и измельчитель кофе. Удачным конструктивным элементом оказалась коляска Урала, туда смогли поместиться две емкости для воды по 45 литров каждая и холодильник на 15 литров для молока.

Сверху на коляску установили кофемолку, также пригодилось и крыло от коляски где размещается компактный столик. Помимо всего прочего в конструкцию мотоцикла добавлен зонтик от плохой погоды или яркого солнца. Конечно эта ретро кофейня привлекает внимание прохожих, благодаря необычному дизайну.

А вообще стоит напомнить, что мотоцикл Урал был спроектирован в 1930 годах. Разработка мотоцикла велась для военных целей и с весны 1941 года Урал стал выпускаться на заводе Зил в Москве. В большинстве случаев мотоцикл выпускался с коляской. До середины 1950-х мотоцикл предназначался исключительно для военных нужд и в свободную продажу не поступал.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!