Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Чемпионат мира по гонкам на льду прошел в Тольятти

220221
Новость с сайта motosfera.ru

Зимой большинство любителей скутеров и мотоциклов не катаются, но самые отчаянные не в силах ждать сезон, так что выходят на специальные трассы. Так, в Тольятти недавно прошел чемпионат мира по гонкам на ледовом треке, в котором принимало участие множество спортсменов из Австрии, Германии, Казахстана, Голландии и других стран.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Конечно, пандемия внесла свои коррективы, и в этом году чемпионат проходил всего в два этапа. Наш трек стал единственным в Европе местом, где можно было провести такие соревнования, а руководство клуба «Мега-Лада» и правительство Самарской области столкнулись с серьезными сложностями при проведении чемпионата.

Но, так или иначе, событие состоялось, множество зрителей пришло на трибуны, и гонщики были счастливы показать свое мастерство. Заезды в этом виде спорта весьма скоротечны, они длятся всего около минуты. Но накал страстей на трассе очень велик, зрителям очень интересно наблюдать за борьбой гонщиков.

Борьба за призовые места развернулась между нашими гонщиками, Дмитрием Хомицевичем, Игорем Кононовым и Динаром Валеевым. Серия непредсказуемых случайностей привела к тому, что лидером стал уфимский гонщик Динар Валеев, Игорь Кононов пришел вторым, а Дмитрий Хомицевич в результате серьезной аварии занял только третье место.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!