Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Новый сезон открыт в Челябинске

030521
Новость с сайта motosfera.ru  

Ставшее уже традиционным открытие сезона вчера провели в Челябинске, на Театральной площади. Несмотря на довольно холодную и дождливую погоду собралось множество мотоциклистов со всей Челябинской области, на самых разных моделях мотоциклов и скутеров. Любители езды на двухколесной технике уже успели соскучиться по летнему сезону и плохая погода никого не смутила.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

В этом году специально для открытия была организована праздничная программа, были приглашены популярные в городе музыкальные группы. В этот раз ГИБДД специально обратилась к мотоциклистам, с призывом соблюдать правила дорожного движения и внимательно относиться к экипировке. На открытии проводился специальный конкурс, на котором каждый желающий мог проверить свои знания правил, а победителей награждали сотрудники ГИБДД.

ГИБДД Челябинска уже оценило преимущества двухколесной техники, так что в этом году патрулировать улицы будут несколько взводов мотоциклистов. Они будут работать не только с мотоциклистами, но и помогут в работе полиции с автомобилистами и пешеходами.

В целом в последнее время мотоциклисты и скутеристы стали водить свой транспорт значительно аккуратнее и ответственнее, чему, во многом, способствовало введение прав на скутеры и больший контроль со стороны полиции. К тому же более опытные товарищи стараются передать свой опыт молодым скутеристам, которые зачастую с удовольствием прислушиваются к советам.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.