Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Реставрация старых мотоциклов – это интересно

020621
Новость с сайта motosfera.ru  

Пожарный Егор Осокин из города Сима Челябинской области в свои 25 лет уже успел отреставрировать 15 мотоциклов»Урал» и останавливаться на достигнутом не собирается. По профессии Егор техник-технолог, сейчас работает старшим пожарным в городе Сим. Отец молодого человека также работал пожарным, и Егор всегда хотел пойти по его стопам.

○ В наличии новые скутеры Sym с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Все началось 15 лет назад, когда отец подарил сыну небольшой скутер за успехи в учебе. Егору было интересно самостоятельно ремонтировать и обслуживать скутер, так и появилась тяга к двухколесной технике. Так что он отремонтировал советский грузовой мотороллер «Муравей» который долго валялся в гараже без дела.

Мотороллер со временем перестал устраивать, захотелось что-то более основательное – и Егор поменял его на «Урал», который находился в весьма плачевном состоянии. Мотоцикл также был тщательно отреставрирован, что позволило продать его и купить уже несколько «Уралов». Тут уже у механика появилась репутация, к нему стали обращаться с просьбами починить другие мотоциклы.

А лучшей и любимейшей работой южноуральца стал «Урал» военной модификации, который Егор делал максимально похожим на оригинальную комплектацию. А потом и вовсе занялся его тюнингом, добавляя небольшие, но очень полезные мелочи, например, зарядное устройство для мобильника и LED оптику.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!