Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Выпущен новый электроскутер Makka

130921
Выпущен новый электроскутер Makka

Компании CAKE и Polestar анонсировали выпуск нового электроскутера под оригинальным названием Makka. Более года обе компании работали над созданием данной модели, так что результат превзошел все ожидания.

Планируется, что новый электромеханический скутер будет выпущен ограниченным тиражом. Так что приобрести его смогут истинные ценители мототехники. Скутер, конечно, выглядит очень привлекательным для покупателей и имеет ряд технических преимуществ по сравнению с аналогами.

Так, Makka будет иметь более изящные утонченные формы, на скутере будет установлена более тонкая задняя фара, а так же новинка будет комплектоваться моноблоком фирмы Öhlins. Будет так же достаточное количество затемненных деталей. Технические параметры скутера пока не разглашаются, но можно ожидать, что они будут очень неплохи.

Образец базовой комплектации скутера Makka был представлен широкой публике в январе текущего года. Ожидается, что выпуск новинки будет начат в январе следующего года. Ожидаемая стоимость скутера в базовой комплектации заявлена 3800 долларов или 278,450 тыс. рублей. Покупатели с нетерпением ждут старта продаж данной модели.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!