Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Изобретатели из Омска придумали новый вид электроскутера

200921
Новость с сайта motosfera.ru

Молодые ученые из Омска создали весьма перспективную модель электроскутера. Новинка весит немногим более обычного велосипеда, но при этом на одной зарядке может проехать более 100 км, заряжается от обычной розетки. Такой транспорт может быть востребован для рабочих поездок, для работы в аэропортах, космодромах да и в личных целях конечно же.

Наибольший интерес вызывает то, что ребята вовсе не оканчивали инженерный факультет. По образованию изобретатели являются юристами, но это не помешало молодым людям изобрести столь интересный экземпляр скутера. По словам разработчиков, они взяли за образец мотоцикл и решили доработать его так, чтобы транспорт стал менее шумным, не портящим окружающую среду, и более комфортным.

То что получилось превзошло все ожидания. Вес нового скутера составляет порядка 30 килограмм. Максимальная  скорость, на которую способна новинка это порядка 45 км/час. Конечно основное, что будет привлекать покупателей это легкость в обслуживании скутера, маневренность и доступность для массового покупателя.

Руководителя данного проекта Петра Мельникова, пригласили в качестве менеджера инновационных проектов в ОмГТУ. И теперь он может делиться бесценным опытом создания успешных и востребованных конструкторских решений с молодым поколением будущих инженеров. Также новым электроскутером заинтересовались наши вооруженные силы, молодых разработчиков пригласили на Международной форум "Армия-2021"
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!