Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Изобретатель моноколес представил новый скутер

020822
Новость с сайта motosfera.ru  

Компания Segway-Ninebot, которая впервые разработала самобалансирующийся скутер и стала одним из наиболее крупных производителей средств индивидуальной мобильности, недавно показала свое новое творение. Это электросамокаты GT1 и GT2. Самокаты являются наиболее мощными в линейке компании и были разработаны  инженерами подразделения Segway Innovation Group.

Эти скутеры  стали одной из наиболее ожидаемых новинок этого сезона, они интересуют многих любителей скутеров. Модели недешевы, они обойдутся в 199990 и 299990 рублей соответственно.

Самокаты получат отличный двигатель, он позволит им передвигаться по бездорожью и преодолевать сравнительно сложные препятствия. Скутеры смогут выдерживать нагрузку в 150 килограмм, так что на них можно ездить вдвоем. Дека сделана довольно широкой, чтобы обеспечить надежное управление. Скутер также получит весьма неплохую гидравлическую подвеску обоих колес, ее можно будет регулировать под вес водителя.

В целом новые скутеры являются весьма продвинутыми моделями, они позволяют  выбирать один из шести режимов работы двигателя и менять настройку подвески в широких пределах.  Дизайнеры отмечают, что приборная панель самоката и элементы управления на руле выглядят очень стильно, они напоминают о спортивных мотоциклах и болидах формулы 1. Динамические параметры скутера также весьма хороши, он позволяет без проблем передвигаться по автомобильным дорогам.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!