Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Компания Aidea выпустит новый грузовой скутер

301122
Новость с сайта motosfera.ru  

Этот производитель уже известен своим грузовым электрическим скутером  а сейчас пришло время еще одной модели. Был анонсирован скутер AA-Wiz, оснащенный электрическим двигателем и имеющий запас хода до 123 километров. Скутер также грузовой, так что его дизайн максимально практичен, а багажная площадка есть не только над задним колесом, но и над передним.

Скутер является дальнейшим развитием более крупного собрата AA-Cargo и предназначен для коммерческого использования в городских условиях. В новой модели используется та же платформа, что и в старой, но размеры скутера меньше. К разработке привлекли итальянского дизайнера Клаудио Занчини, так что результат получился отличный. Двигатель также перекочевал без изменений с AA-Cargo и расположен в заднем колесе. Для его питания используется литий-ионная батарея емкостью 3,85 кВт*ч.

Максимальный пробег больше, чем у предшественника, за счет сниженного веса скутера - теперь она составляет до 123 км., против 89 у AA-Cargo. Тормоза на обоих колесах дисковые, оптика светодиодная, а в качестве приборной панели используется ЖК-экран. В комплекте поставляется адаптер для зарядки от сети, а на скутере установлен USB-порт для зарядки смартфона.

Предполагается три варианта комплектации, Alpha, Beta и Pro. Все они будут производиться на заводе Aidea в префектуре Канагава в Японии, так что за качество можно не беспокоиться. Цена начинается с $3717, что, конечно, немало для скутера такого класса. Однако такое вложение должно окупиться высоким качеством и эргономичностью скутера.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!