Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Известный путешественник посетил Якутию

220124
Новость с сайта motosfera.ru

Евгений Безкоровайный из Казахстана - настоящий путешественник. Он стал известен среди байкеров как Джон Пыль Дорог. Его последнее приключение - путешествие по Якутии на мопеде, который он привез из Алматы. Евгений хорошо подготовился к поездке, утеплив свой скутер, и теперь он чувствует себя комфортно даже в холодных условиях. Его друг Виталий Прокопьев встретил его в Якутске и предоставил место для проживания и скутера. Евгений привел свой мотоцикл в порядок и счастливо отдохнул. Он говорит, что это путешествие останется навсегда в его памяти.

Этим летом Евгений Безкоровайный увидел северное сияние в Якутии через интернет и решил отправиться туда, чтобы увидеть его вживую. Он приготовил свой транспорт, установив шипованные покрышки и утеплив руль и мотор. Он также взял с собой канистры с бензином. При путешествии по Якутии ему помогал Петр Макаров, который составил маршрут и помогал на маршруте, чтобы предотвратить замерзание. Главная цель Евгения - добраться до Мирного и выехать за Полярный круг, чтобы увидеть северное сияние своими глазами.

Катание зимой на двухколесной технике довольно сложно даже в идеальных условиях, а Евгений передвигается по трассам, где встречаются и наледи и переметы и прочие зимние опасности. Но это его не останавливает, хотя передвигается путешественник на весьма скромном 150-кубовом скутере. Дополнительные канистры с бензином позволяют преодолеть до 500 километров, хотя в местных условиях это не так уж и много. К тому же температура опускалась ниже 40 градусов мороза.
 
Фото с сайта: https://www.yakutia.kp.ru/daily/27553.5/4878161/ 
○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.