Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Gogoro показала новый скутер

010224
Новость с сайта motosfera.ru

Компания Gogoro представила новый электроскутер Pulse, который обещает быстрый старт, большую силу тяги и умную систему, работающую на процессоре Snapdragon. Скутер Pulse имеет современный дизайн. Он оснащен мощным 9-кВт электродвигателем, который позволяет разгоняться до 51 км/ч всего за 3.05 секунды.

Система Hypercore обеспечивает силу тяги в 378 Нм и понятное управление. В дополнение к этому, скутер имеет активную матричную подсветку и 10.25-дюймовый сенсорный дисплей, работающий на процессоре Snapdragon от Qualcomm.

Пользователи смогут удаленно блокировать/разблокировать и включать скутер с помощью iPhone и Apple Watch, а также отслеживать его местоположение в случае потери или кражи с помощью функции Find My. Скутер Pulse будет доступен для покупки в конце второго квартала в Тайване, а информация о ценах и доступности за пределами Тайваня будет представлена позже.

Gogoro - это тайваньская компания, которая специализируется на разработке и производстве электрических скутеров и инфраструктуры для их зарядки. Компания была основана в 2011 году Хорасом Люом и Мэтью Тьюаном и получила широкую известность благодаря своей инновационной технологии замены аккумулятора. Основным продуктом Gogoro являются скутеры, работающие на электрической энергии. Эти скутеры оснащены литий-ионными аккумуляторами, которые обеспечивают высокую мощность и дальность пробега. Что делает Gogoro особенной компанией, так это их уникальная система замены аккумуляторов. Вместо того чтобы ждать несколько часов, чтобы зарядить свой аккумулятор, пользователи Gogoro могут быстро и легко заменить его на полностью заряженный аккумулятор в одном из множества зарядных станций Gogoro, которые размещены в разных частях города.
 
Фото с сайта: https://www.ferra.ru/news/techlife/predstavlen-bystryi-elektroskuter-so-syomnymi-akkumulyatorami-30-01-2024.htm
Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!