Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Подшлемник Crazy Smile type4 BB-17K038


Экипировка Подшлемник Crazy Smile type4 BB-17K038

Подшлемник Crazy Smile type4 BB-17K038

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Polyester Microfiber - Du Pont de Nemours Company

Артикул: 241882

Наличие: Есть на складе!

790. -

Купить

Описание:

Подшлемник Crazy Smile - это комфорт, практичность и функциональность. Он изготовлен из дышащего, приятного на ощупь материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха. Вам будет удобно и комфортно в любую погоду. Каждый подшлемник имеет свой уникальный цвет и рисунок. Особенности: изготовлен из особого материала Polyester Microfiber - Du Pont de Nemours Company, износоустойчив, легко стирается и быстро сохнет, при длительном использовании не растягивается и не садится. Цвет - чёрный.

Отзывы

19.04.2024 19:48 Леонид

Очень необычный, яркий и прикольный подшлемник. Такой точно никого не оставит равнодушным. Я покупал в подарок другу. А потом подумал и себе тоже такой же приобрел. Очень здорово смотрится под шлемом, а главное - не линяет и рисунок даже после многочисленных стирок остается все там же и все таким же, не трескается и не осыпается, что особенно радует.

07.04.2024 21:31 Виталик

Прикольный подшлемник. Мне он очень понравился - подарок от девушки. Удобный, не сползает с головы и не линяет при стирке. Все друзья в шоке, спрашивали, где купить такой же, уж больно прикольно он смотрится. Еще и не электризуется, что прям вау! Я очень доволен остался.

03.04.2024 15:47 Алеся

Очень прикольная балаклава, смотрится очень шикарно. Главное, что не линяет и не трескается рисунок, не отходит, не отваливается. Очень износостойкая вещь, как оказалось на практике. Мне прям понравилось. Купила на подарок мужу. Он остался в восторге.

05.03.2024 10:28 Сергей

Отличная маска. Симпатичная, забавная. Мне понравилось, что она не линяет даже после многочисленных стирок. Рисунок не трескается и не портится. Это классно и практично. На подарок такая маска - самое то. Я просто в восторге от нее! Цена вполне божеская и доставка очень быстрая. Остался доволен.

27.12.2023 21:19 Женька

Какой крутой подшлемник. Это подшлемник смотрится просто обалденно.Качество у этого подшлемника тоже отличное. Подшлемник приятно облегает голову и в нем очень комфортно и уютно. А еще этот подшлемник оччень качественный и я в нем хожу с удовольствием и после даже многократных стирок подшлемник не утратил целостности рисунка и свою форму не потерял. Спасибо огромное за такую прикольную вещь.

25.12.2023 21:12 Пелагея Сергеевна

Давно приглядываю подарок своему внуку на новый год и все как-то н купила, что сейчас молодежь носит и чем удивить не знаю. Обратилась за советом к соседскому пацану, он ровестник моему внуку, вот он и посоветовал мне это страшилище купить, но что же купила и невыдержала , подарила внуку раньше с оговоркой, что это новогодний подарок от меня. Внук в восторге. Нам не понят молодежь, а вам и соседу спасибо.

17.12.2023 21:04 Иван

Купил другу в подарок. Он любит всякие прикольные вещи, вот и этот подшлемник ему пришелся по вкусу. С удовольствием носит его и под шлем во время зимних поездок и в городе. Удобно, что есть такие подшлемники. Очень креативный и практичный подарок, который точно придется по душе!

10.12.2023 19:02 Нина Павловна

Долго искала для внука креативный и стильный подарок, а подруга посоветовала посмотреть каталог вашего магазина и что очень важно , у вас удобная форма торговли, ведь подарок для внука нужно было отправлять в другой город. Выбрала этот , на мой взгляд, очень страшный плдшлемник, а внук был просто в восторге и звонил мне и взахлеь благодарил за такой отличный подарок. Спасибо подшлемник просто огонь, со слов внука. Качество отличное и цена вполне приемлемая , всем очень понравилось ивсем советую ваш каталог и сайт , очень удобно и практично.

09.12.2023 12:25 Леонид

Качественный подшлемник. Очень теплый, приятный к телу. Не электризуется при ношении, что особенно важно. Можно носить его как со шлемом, так и просто зимой под капюшон. Смотрится очень прикольно, стильно. Мне нравится!

07.12.2023 19:22 Вика

Купила в подарок подруге, а то она часто дарит мне всякую фигню. Решила подколоть ее тоже. А ей очень понравилась такая вещь. Теперь носит под шапку холодными зимними месяцами и пугает алкашню в темныъх дворах по дороге с работы.

28.10.2023 20:48 Денис

Может кто-то скажет что это злая рожица на этом подшлемнике, а мне кажется , что это смеющийся и довольный клоун, который веселит всех окружающих и создает позитив вокруг себя. Этот подшлемник отличного качества и очень удобный, он отлично и приятно облегает голову и при соприкосновении с волосами головы не создает статического электричества. Спасибо, подшлемник качественный и ткань, из которой он изготовлнен, обладает отличным впитывающим эффектом.

19.10.2023 20:48 Макс

Подшлемник супер креативный, что это смех до ушей или злой оскал, а это кому как глянется, но очень интересная мордяха. Купил ебе, просто не мог удержаться, потому что прикольно. Этот подшлемник не только прикольный , но и из материала отличного качества и очень приятного к телу и теплого, подшлемник не электризуется и после многократных стирок рисунок не смывается и не теряет целостности. Спасибо за отличную и креативную вещь.

11.10.2023 19:31 Тимоха

Вот это подшлемник и я был просто в ауте, когда мне его подарили. Просто ржачный и всегда я в хорошем настроении и ржу во весь рот , даже если мне грустно или я зол. Глаза плачут, а рот ржот. Супер подарок и супер клевый подшлемник. Спасибо, отличный креатив и качество хорошее, даже после многократных стирок подшлемник не потерял целостности и яркости рисунка, а также форма осталась прежней и подшлемник нежно и приятно окутывает голову.

02.10.2023 15:37 Ренат

Когда увиднел в вашем каталоге этот подшлемник , сразу принял решение о покупке этого классного подшлемника. Подшлемник этот не только очень стильно и кореативно смотрится, но он еще и отличного качества и материал из которого он изготовлен не теряет своей формы и качеств даже после многократных стирок. Спасибо, заказал еще несколько подшлемников, ведь это классный и прикольный подарок для друзей, тем более в этом подшлемнике можно ходить в повседневной жизни и это классно.

01.10.2023 08:58 Ирма

Этот подшлемник для приколистов и он отлично смотрится. Подшлемник этот классно смотрится и прикольно. Я приобрела несколько таких подшлемников, в частности, и для себя и чтобы дарить своим товарищам с которыми любим покататься на скутерах или квадриках по загородным проселочным дорогам мех ровнин и лугов, и это прикольно и классно. Подшлемн к качественный и удобный и рисунок отлично сохраняется даже после нескольких стирок. Так что подарок будет классный . Спасибо за такой прикольный и молодежный товар.

09.08.2023 01:36 Сергей

Спасибо, что в продаже валшего магазина часто появляются всякие прикольные вещички, которые приятно радуют своей креативностью и необычностью. Очень люблю перестывать каталог вашего магазина и выискивать какие-то прикольные вещицы, вот к примеру, как этот подшлемник, который очень необычный и молодежный. Отличное качество и комфортно себя в нем чувствуешь. Спасибо огромное и цены вполне приемлемые.

29.07.2023 01:11 Vlana

Какой классный подшлемник появился на вашем сайте, я частенько просматриваю каталог вашего магазина и часто выискиваю для себя какие-то необычные вещи, вот и в этот раз этот подшлемник мне очень понравился и я решила его приобрести, тем более у меня скутер и я с удовольствием на нем катаюсь. Спасибо огромное за такой классный и прикольный подшлемник.

18.05.2023 13:50 Поля

ВАУ!!! Купила сразу несколько таких подшлемников, которые мне очень запали своей стильностью и креативностью. У меня масса друзей, которые любят неординарные и необычные вещи. Эти подшлемники просто супер и теперь буду удивлять друзей своими подарками и себе , естественно оставила, а как же я тоже очень люблю качественные и стильные вещи. Спасибо огромное за такой класс и креатив.

11.05.2023 21:23 Полина

Классная прикольная штуковина для подарка. Я купила, чтобы подарить своему другу, но и себя , конечно не забыла и теперь у нас одинаковые подшлемники. Они смотрятся очень стильно и в них прикольно. Это отличный молодежный подарок и голове тепло и комфортно и смотрится необычно и привлекает всеобщее внимание.Спасибо, что в продаже вашего магазина такие недорогие и классные вещи, подарив которую можно порадовать своего друга илим подругу таким необычным и креативным подарком.

25.04.2023 10:41 Закир

Очень креативно и стильно. Неудержался и купил, ведь нужно как-то выделиться на открытии очередного мотосезона. Все пацаны были просто в ауте и с завистью смотрели на мой подшлемник. Думал, что это одноразовая вещица, но после стирки рисунок на подшлемнике не утратил своей яркости и целостности и я продолжаю хипповать в этом классном подшлемнике и не только на моем скутере, но и в повседневной жизне. Спасибо, интересно и стильно, современно.

22.04.2023 10:36 Эрик

Это просто здорово. Я частенько просматриваю ваш каталог и всегда нахожу для себя какие-то классные и необычные вещицы и очень недорого, вещицы, которые смотрятся стильно и их прикольно подарить товарищам или родственникам. Вот и этот подшлемник не только очень стильный, но и отличного качества . Подарил своему младшему брату и он был очень рад такому подарку. Хоть у него нет мотостедства, зато есть велик и он с удовольствием гоняет на велике по вечерам в этом пошлемнике. Спасибо.

20.04.2023 08:50 Колян

Маска эта просто супер и очень классно смотрится и это отличный стильный подарок другу или подруге. Я такую маску купил себе и еще в подарок моей девушке, которая очень любит спортивный стиль и различные прикольные штучки. Девушка просто в восторге от моего подарка и теперь мы с ней ходим на тусовки в этих подшлемниках и это прикольно. Спасибо за отлиячное качество и скажу я вам, после стирки краска не смывается и рисунок не теряет своей яркости и целостности. Спасибо огромное за такой классный прикол.

19.04.2023 14:58 Инга

Этот подшлемник реально удобный и смотрится прикольно, этот подшлемник мне подарил мой друг и подшлемник , конечно классный, хожу гулять в нем с моим псом. Сначала мой пес был повержен просто в шок, но сейчас уже привык и воспринимает мой головной убор как должное. Спасибо, подшлемник не только крутой и смотрится прикольно, но очень теплый, удобный и качественный. Вещь отличная и комфортная. Большое спасибо.

19.04.2023 14:46 Денис

Подшлемник этот отличного качества и удобный. Когда пролистывал каталог вашего магазина, а я завсегдатый покупатель в вашем классном магазине, всегда приглядишь что-то прикольное и нужное, да и скидки у вас часто бывают на отличный товар. Вот и этот подшлемник просто поверг меня в неописуемый восторг и я сразу заказал да не один а три, что бы прикольнуться и подарить своим друзьям. Отличный и качественный и рисунок прочный и после стирки не смывается. Спасибо, очень доволен.