Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Gogoro продолжает разработку скутеров

060618
Новость с сайта motosfera.ru

Тайваньский производитель не собирается останавливаться на достигнутом и уже показал две новых модели. Ими стали 2 Delight, которая имеет минимальный возможный на сегодня вес и S2, воплотившая все последние достижения Gogoro. Основным отличием обоих новых моделей является возможность очень быстрой замены батарей.

2 Delight в компании называют облегченным и упрощенным, но несмотря на это у него все еще очень мощный двигатель, 6,4 кВт, что позволяет достичь максимальной скорости в 88 км/ч. У этого скутера приоритет отдан снижению веса и маневренности, так что диаметр колес решено уменьшить.

Gogoro S2 является более сложным, у него также более мощный двигатель, выдающий 7,6 кВт, которые позволяют достигать скорости в 92 км/ч. Кроме того, обе новинки имеют специальное приложение для смартфона, которое имеет весьма широкие возможности – например, оно служит еще и дополнительным противоугонным устройством.

Сейчас основной задачей компании является доведение до идеала конструкции скутеров со сменными батареями и разворачивание сети заправок, на которых можно будет быстро поменять севшую батарею на новую. Gogoro уже здорово продвинулась в этом направлении, например на Тайване у нее 596 станций для замены батарей.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!