Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Статьи

Выбрать тематику: Все, Наш магазин и наши сотрудники , Обслуживание и ремонт мототехники , Выбор скутера и аксессуаров , Обзоры мототехники
Маленький пассажир на скутере: как обезопасить дорогу
241016
Маленький пассажир на скутере: как обезопасить дорогу
Популярность скутеров стремительно растет, и в этот процесс вовлекается не только молодежь, но и самые широкие возрастные группы. Перевозка пассажиров на скуте, особенно маленьких детей, является достаточно сложным вопросом, требующим пояснений для начинающих. Да и опытным скутеристам будет полезно освежить в памяти кое-какие положения правил и рекомендации специалистов.
2-тактный или 4-тактный двигатель – какой выбрать?
050916
2-тактный или 4-тактный двигатель – какой выбрать?
Выбор двух видов скутеров – с двух- и четырехтактным двигателем – породил в среде начинающих скутеристов массу заблуждений и нелепых мифов. Многие полагают, что двухтактный движок в разы быстрее и мощнее, другие же уверены в уникальной экономичности и износоустойчивости четырехтактного. Причем обе эти точки зрения в спорах обрастают многочисленными «техническими» доказательствами и нешуточным эмоциональным накалом. Постараемся развеять эти псевдонаучные предубеждения, чтобы ответ на вопрос, какой скутер лучше – четырех- или двухтактный, – был максимально понятным и разумным.
Обзор скутеров GX. 72-кубовые скутеры
100816
Обзор скутеров GX. 72-кубовые скутеры
Те, кто уже имел дело с китайским мотопромом, отлично знают, что это быстрая, надежная и экономичная техника, которая при необходимости хорошо поддается ремонту и тюнингу. Характерным примером может служить бренд GX Moto. Скутеры этой марки производятся в КНР с соблюдением европейских норм и строгим контролем качества комплектующих и процесса сборки, а после ввоза в нашу страну подвергаются дополнительной сертификации.
Бюджетный тюнинг скутера: миф или реальность
030816
Бюджетный тюнинг скутера: миф или реальность
При покупке скутера всегда кажется, что имеющейся скорости, мощности и динамики вполне хватит, чтобы передвигаться по городу или ездить по делам. Но неизбежно настает время, когда начинает хотеться большего.
Выбор и установка видеорегистратора для скутера
290716
Выбор и установка видеорегистратора для скутера
Причин, по которым владельцы скутеров устанавливают на свои байки регистраторы, может быть несколько. В частности, этот аксессуар добавляет солидности и действительно украшает экстерьер байка. При этом, подобный гаджет может быть действительно полезен в дорожных ситуациях, а не только добавлять вистов к «крутизне». В рамках этой статьи мы расскажем, как выбрать видеорегистратор для скутера, на какие аспекты обратить особое внимание, и чем конкретно может быть полно это устройство.
Выбор кофра для скутера
260716
Выбор кофра для скутера
Выбор и покупка кофра для современного скутера – процесс ответственный, не терпящий поспешности и легкомыслия. Для начала нужно определить исходные размеры багажника, учесть габариты самого байка и понять, для каких именно целей нужен будет дополнительный багажник.
Летняя экипировка скутериста
250716
Летняя экипировка скутериста
Экипировка для скутеристов, представленная на современном рынке аксессуаров, может быть самой разнообразной, в зависимости от чувства меры и финансовых возможностей. Важный аспект при выборе экипировки для летнего сезона – это климатические условия, которые в нашей стране весьма разнообразны.
Итальянские скутеры Innocenti. Легендарные модели
240616
Итальянские скутеры Innocenti. Легендарные модели
Скутеры Innocenti можно смело отнести к «золотому фонду» европейской мототехники – настолько высок их статус и богаты традиции.
Как выбрать скутер для подростка: основные требования
170516
Как выбрать скутер для подростка: основные требования
Вопрос покупки первого скутера действительно не так прост, как кажется. С одной стороны, хочется скут подешевле и попроще, с другой – требования к безопасности и качеству довольно высоки. Найти баланс между этими двумя полюсами – значит ответить на вопрос как выбрать скутер для подростка.
Преимущества покупки нового китайского скутера
180416
Преимущества покупки нового китайского скутера
На отечественном рынке мототехники китайские производители занимают значительную долю. Покупателя приобретение нового китайского скутера привлекает в первую очередь ценой, и лишь во вторую очередь стоит вопрос качества. Данный принцип тем более справедлив, если речь идет о б/у технике.